Отзыв о работодателе «intimissimi» Добавлен: 09.06.16 16:56

Основное название: intimissimi
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Каширрское шоссе, 24 км

я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультант
Дата собеседования: Июнь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошая музыка в магазине. Единственная добрая и приветливая девушка в коллективе Катя.

Пришла на собеседование, меня пригласили на стажировку, 3 дня по 6 часов, если подхожу стажировка оплачивается, если нет, то ты бесплатно поработал в этом магазине 3 дня! Не понравилось, то как навязывают покупателям товары, как ходят за ними по пятам и каждую вещь на которую они взглянут начинают впаривать и еще что то к этой вещи в придачу. Не понравилось то что оно очень много стажоров приглашают на одну лишь вакансию. Я так поняла порядка 20 челвоек и все в разные дни, то есть каждая девушка работает по 3 дня и 19 из них потом откажут , не хило используют простых девушек, и очень хорошо экономят на выплатах зарплат, зачем платить зарплату кому то, если придут толпы стажеров поработают бесплатно и потом им укажут на дверь. Прежде чем туда идти, я тоже читала тут отзывы, но все таки решила сходить и проверить, вдруг мне повезет, но нет, доверяйте отзывам и не тратьте свое время и деньги на дорогу в эту шарашкину контору.