Отзыв о работодателе «Школа домашнего персонала "Новые перспективы"» Добавлен: 07.06.16 17:56

Основное название: Школа домашнего персонала "Новые перспективы"
Другие названия: ШДП Новые перспективы
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 915 4306245

Школа домашнего персонала "Новые перспективы"-разработала и запустила отличный курс по культуре быта, здоровья, питания, ухода за детьми и правовой культуре. Считаю, что этот курс не только домработники должны проходить, но и все семьи "от мала до велика". Ведь, по сути, в этом курсе-основы общей культуры озвучены и показаны, что должен знать каждый.
Автор: Наталья Белова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: няня
Дата собеседования: 2015 г.

Бесплатные дистанционные анкетирование и тестирование с обязательным прохождением видео курса и практикой у себя дома - это лучшее что есть на этом рынке услуг домашнего персонала, но многим К\А это не нравится.
Я прошла всё сама, но меня "завернули" на отчете по практике и не трудоустроили в семью, но всё равно я благодарна ШДП Новые перспективы и когда вижу очередного злопыхателя не могу не поставить его на место, так как противней лжи ничего на свете нет(((

Жаль, что кроме ШДП Новые перспективы ни одно К\А такого не предлагает.