Отзыв о работодателе «ГОЗ Обуховский завод» Добавлен: 15.08.11 14:11

Основное название: ГОЗ Обуховский завод
Другие названия: Обуховский завод
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 120

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: главный специалист по АС
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Август 2011 г.
Стартовая зарплата: $2000

Из положительного пожалуй только отсутствие переработок, на работе просто запрещено находиться дольше 40 минут после окончания рабочего дня

Возможно там и можно работать, по крайней мере некоторым это удается, но вот минусы:
- низкая зарплата, причем она скрывается от кандидатов, обещается одно, а платят совсем другое, мне заплатили 19 т.р вместо обещанных 50 за первый месяц, и 9 т.р. за половину второго после увольнения. Хотя те, кто там долго работают действительно получают порядка 30 т.р., но не обольщайтесь обещаниям про надбавки, голый оклад 22 тыр - 13% это ваше всё
- абсолютно некомпетентное IT руководство, они даже не знали кто им нужен для внедрения программы, брали меня как Oracle-программиста, а в итоге им оказалось нужен был специалист по 1С. Меня не могли завести как пользователя в сети и на рабочих серверах почти 2 недели, компьютер дали на третей неделе, но при этом каждый день все 3 начальника спрашивали - сделал ли я "программу" и почему я до сих пор её не сделал о_О
- устав от этого бардака, решил уволиться, но руководство моё заявление просто отказалось подписывать, трепало нервы, обещали уволить по статье испортив трудовую