Отзыв о работодателе «ДАЛИМО» Добавлен: 03.06.16 15:43

Телефоны: 9797810
Адрес: Россия, г. Саратов

продажа пищевой продукции
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Не довелось увидеть

Доброго времени суток! Прошёл собеседование (два этапа - нач. отдела кадров и супервайзер) в данной компании на должность торгпреда в отдел хорека. По их словам произвёл положительное впечатление, показал и подтвердил опыт продаж а также знание специфики работы торговым. Супервайзер выразила интерес к моей персоне и высказала желание совместной работы. Договорились созвонится вечером для уточнения рабочего момента на завтра. При попытках созвона телефон молчал, мессенджеры игнорировались. Казалось бы - кого этим можно удивить? Встречается сплошь и рядом, но к 23:00 потенциальный руководитель позвонил сам ссылаясь на разряд телефона. Бывает, и на следующий день я был прикреплён к действующему ТП для обкатки территории и ознакомления со стандартами и тонкостями работы в компании. ТТ, планёрка и любезный вопрос супера про "нравится или нет". Получив мой позитивный ответ и озвученное желание скорее выйти на работу попрощались до понедельника (был вечер пятницы). С пн по среду был калейдоскоп вранья, отговорок и периодичнских игноров со стороны супера. То не открыта должность тп в штатном расписании, то ожидание лица принимающего решения, который с рабочим визитом едет в Саратов то его категоричная занятость и невозможность в связи с ней принять решение об открытии должности. А в четверг на мои звонки просто не отвечали. Невоспитанность, отсутствие организации и элементарной честности дать прямой отказ в приёме на работу и объяснение причины - это всё о супервайзере отдела хорека. ... или всё же общая политика компании? Теперь уже не узнать, а как итог потраченная зря неделя. В целом - как то так. С уважением.