Отзыв о работодателе «ООО "Современные технологические линии"» Добавлен: 02.06.16 23:16

Основное название: ООО "Современные технологические линии"

Вакансия: Продавец-консультант, типа врач
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Постоянно висит куча вакансий продавцов-консультантов по всем станциям метро, шлют приглашения пачкам.
Видимо, компания такая успешная, расширяется!
(Либо бегут все оттуда, как чёрт от ладана:))

Всвязи с этим, увидев в тесном тамбуре, при входе в магазин, двух теток, решила к ним подойти.
Так захотелось услышать мнения работниц-торгашек этой чудо продукцией, что не удержалась.
На табуретках рядом с шатким столиком восседали 2 толстых тетёхи рязанской наружности. Одна, при этом, обедала шаурмой. Начала издалека: мол фирма такая известная, меня вот к вам приглашают. Можно ли спросить?
Вторая тётка напряглась, типа она врач, ага, оклад у них тысяч 10, а остальное-насколько впаришь.
Далее повела себя вообще неадекватно, разинула свою пасть и заорала на весь магазин: "Иди отсюдова! Да нахрена нам такие нужны!!" (Какие, не стала уточнять). И продолжала что-то мне орать вслед, в том же духе, а потом заржала.

О боги! Врач она:)) Ну да, набирают кого ни попадя, и в таком коллективе предстоит работать? Хотя, какой нормальный будет сидеть охранять стол, ни нормально пообедать, ни в туалет отойти возможности просто нет.

Зачем так себя вести, не хочешь разговаривать, скажи спокойно.
Короче, шарага еще та. И продавщицы, прикидывающиеся врачами-это мрак!