Отзыв о работодателе «ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"» Добавлен: 02.06.16 20:33

Основное название: ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"
Другие названия: ООО "Эльдорадо", Ресторанный комплекс "Космос"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 371 38 38
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Дзержинского 2

Сеть магазинов "Кулинария Космос", Дискотека "Эльдорадо", банкетные залы (Зимний сад, Космос, Виола и т.д., их еще они же сами называют ресторанами высшего класа((((), бар "Рюмочная"
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бригадир
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Работав в компании обсуждали какие гадости пишут обиженные сотрудники про Олесю Олеговну, а это полное вранье! за 6 лет моей работы ни одного наказания деньгами не было, потому что работали как надо! А старые повара привыкли на рабочих местах есть, воровать продукцию, раотать по старинке. Уволилась по семейным обстоятельствам (мама заболела). Спасибо Вам Олеся Олеговна за все! И пусть знают, что она отзывчивый, заботливый руководитель... зайдет вечером в цех, всегда улыбается, спросит как дела девочки? Если какие-то вопросы, всегда решит, личные вопросы, тоже к ней...никогда голоса не повысит, всегда с заботой и пониманием к нам относится и это не только мое мнение, а всей нашей бригаде. Просто пока работаешь и писать не очень-то удобно, как бы подхалимашь. Бывает и выпечка по качеству норме не соответствует, на следующий день приходит и спокойно разбирается, или заявка большая, приходит и говорит, что важно и все делали подводить-то не хочется! Да были определеные требования и запреты, но для производства это нормально-нельзя есть на производстве продукцию, опаздывать нельзя, есть столовая где все можно купить, пьяных сразу увольняли, шапочки должны быть одеты, перчатки тоже. Извините, уволилась в один день (мама сильно заболела). Большое спасибо компании, если семейный дела наладятся обязательно вернусь!

Были задержки в зарплате, но ситуация выправилась