Отзыв о работодателе «ООО Коник» Добавлен: 31.05.16 20:34

Основное название: ООО Коник
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: г.

Я работала в компании на протяжении 5 лет. Это немаленький срок - отсюда можно сделать вывод, что этой работой я довольна. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.
Плюсов могу перечисляиь много. Во-первых, это отличное качество товара + эксклюзивность в РФ, продавать такие игрушки не стыдно. Во-вторых, достойный заработок. Если не сидеть весь день вконтакте, не лениться, искать новых клиентов и развивать действующих, то зп не подкачает. Будешь хорошо работать - будешь и хорошо зарабатывать, нет пределов, крылья не обламывают - это правда. За 5 лет мне ни разу не задержали выплату - это очень приятно и большая редкость.В-третьих, это отличный коллектив, добрая атмосфера, взаимовыручка, никто не идет по головам. Москва и Питер отлично ладят, проводят совместные веселые корпоративы. Здесь я приобрела немало друзей.
Руководитель компании адекватный человек, никогда не кричит, но умеет сказать так, чтобы все поняли. Он отличный управленец, чувствует людей, к нему всегда можно обратиться за советом лично, даст толковый и развернутый ответ.
Еще хотелось бы отметить, что компания два раза в год принимает участие в детских выставках, регулярно проводит тренинги для своего персонала, где проходит обучение и общее поднятие корпоративного духа.
Кладя руку на сердце могу сказать, что для меня это было лучшим местом работы.

Не оплачивается проезд