Отзыв о работодателе «ООО футибол» Добавлен: 30.05.16 14:38

Основное название: ООО футибол
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных моментов не много, но скажу как есть:
1. Молодой коллектив
2. Оплачивание проезда
3. Обед и ужин
4. Школы находятся в 10-15 минутах ходьбы.

Прочитав многие отзывы, хочется сказать, что весь негатив, который написан об этой компании-это правда, просто многие очень красочно описали свои эмоции..
Проработав в компании достаточно долго, могу сказать, что нервы мои мне все-таки дороже) Да, это отличное место для того, чтобы развиваться творчески, нет особо жестких рамок. Но если смотреть объективно, то долгосрочных отношений с этой компанией иметь не хочется. когда ты устраиваешься на работу, то ты прежде всего думаешь о том, как бы приумножить свой остаток в "кармане", но увы, здесь такой возможности нет! И наоборот, ты можешь залезть в долги. Когда все "плакали" в компании, что им не на что купить еду и доехать до работы, то компания решила кормить всех и оплачивать проездные..конечно это очень большой шаг, но у многих есть семьи и дети. Вопрос: "Как кормить их?". Когда тебе дают 5000 руб. в неделю, то твоя жизнь становиться мягко говоря-унылой, ты не можешь себе позвонить НИЧЕГО: ни вещей, ни путешествий, кино, кафе и т.д. Работа, работа и еще раз работа, хочешь отдохнуть-сиди дома и отдыхай(если конечно вас не выгнали с квартиры, за которую надо ПЛАТИТЬ). Ни раз уже слышали от компании, что все будет хорошо, откроется новая школа, не будет задержек зп и т.д. Но что-то как-то обещание не было сдержано.( может только 1 раз дали зп. во время и всю) Но ты, зная, что в след. месяце тебе могут дать всего лишь 3000-5000т. уже подумаешь тратить ли тебе эти деньги или нет) Переходить на личности начальства совсем не хочется, но могу сказать только одно, некоторых людей можно было бы и поменять, так как руководить, что каким-либо из отделов, что всей компанией в целом нужно человеку с "холодной головой" и здравым смыслом.
Компания пока что держится исключительно на хорошем коллективе, который добросовестно относится к своей работе. Но персонал на себе постоянно тащить компанию не может тем более, что твои старания никому не упёрлись. Все хотят зарабатывать, но нужно понимать на чем ты делаешь свои деньги, ты не просто что-то продаешь-это дети, и прежде всего их здоровье. Но не будешь углубляться во все минусы, компания и так о них знает;)