Отзыв о работодателе «ПОЛИМЕРВОЛОКНО ООО» Добавлен: 30.05.16 11:52

Основное название: ПОЛИМЕРВОЛОКНО ООО
Телефоны: 336-51-52
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, наб. реки Екатерингофки 19А

ООО «ПОЛИМЕРВОЛОКНО» - крупнейший завод-производитель щеток для подметально-уборочной и аэродромной техники в Европе. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции: диски щеточные с полипропиленовым и металлическим ворсом, кольца проставочные, лотковые и кассетные щетки, ворс полипропиленовый, подкат (полоса стальная), тупсы, метлы плоские и круглые. Руководство завода уделяет большое внимание к качеству выпускаемой продукции. В условиях лаборатории постоянно тестируется качество поставляемого сырья и качества полученного полипропиленового ворса. Также придается большое значение расширению... »
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: региональный менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $1000

Добрый день!
Прочитала отзывы кандидатов в главные бухгалтера и стало обидно за компанию.
У нас маленький, но сплоченный коллектив и мы всех соискателей видели лично и слышали собеседования (а я как бывший кадровик размещала вакансию на работном сайте). Так вот, ничего из описанного ужаса не было! Да, нам не все подходили из-за нехватки опыта - всё таки у нас производство и бухгалтер из общепита нам не подходит, но все разговоры были корректны. ЗП оговаривалась изначально и иллюзии отдельных личностей это их проблема, равно как мы указывали заранее, что ищем срочно, поэтому еще работающие люди нас не устраивают. Так как коллектив маленький, то многие доп. обязанности мы распределяем между собой, но только потому, что так удобно нам.
Не понимаю, почему люди, которых не взяли на работу по объективным причинам решили написать такую гадость о нас? Видимо, обиделись сами на себя.
И проясню еще один момент - предыдущая бухгалтер ушла, так как сменилась вся команда (по внутренним причинам) и ей было тяжело в новом коллективе, но расстались мы по хорошему, так что домыслы тут не уместны.
У нас абсолютно адекватный руководитель, которому просто некогда заниматься глупостями типа запугивания людей, так как работы навалом. У нас нет текучки. Мы с удовольствием празднуем вместе праздники и я рада, что в наш коллектив не пришли ниже писавшие дамы). ЗП платится вовремя, равно как и премии, в отличии от многих наших конкурентов!

Наш офис находится там же, где и производство - это удобно для работы. Не нужно ожидать хоромы белокаменные - за ними идите в торгующую организацию с офисом в бизнес-центре, а мы будем и дальше производить!