Отзыв о работодателе «Сеть детских магазинов Кораблик» Добавлен: 28.05.16 17:29

Основное название: Сеть детских магазинов Кораблик

Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заместитель директора
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Может и есть, но за 3-4 недели не почувствовал.

Проходил собеседование поэтапно 2 МЕСЯЦА на вакансию директор магазина. То сотрудник ОК в отпуске, то ТМ. Позже позвонили, сообщили мне о том, что готовы предложить это место, я согласился, но предупредил, что придется подождать 2 недели, в связи с отработкой на прежнем месте работы. Договорились. Когда уволился, пришел в ОК компании Кораблик, там меня неприятно удивили, сказали, что эта вакансия уже занята и могут предложить вакансию заместитель директора с возможностью роста… Так как была безвыходная ситуация, я согласился. Но отработал в компании 3-4 недели, т.к. зарплата, соц пакет и обещания, данные мне руководителем ОК не соответствовали нашим договоренностям, достигнутым в ходе нашей беседы (до приема на работу). Таким образом, обманным путем, представители компании Кораблик рекрутируют персонал на работу (мой случай не первый, в ходе работы, внутри компании узнал, что это нормальная практика для «Корабля»).
Отзыв для тех людей, которым не все равно где и с кем работать.