Отзыв о работодателе «Redsys» Добавлен: 28.05.16 01:24

Основное название: Redsys
Другие названия: ООО "РедСис"
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.
Автор: CinemaCatharsis (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер приёмного пункта
Дата собеседования: Май 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я не согласен со злыми языками, которые ниже отписались по поводу этого работодателя. Так уж повелось у черни, что пишет она только тогда, когда ей наступят на хвост. Это довольно типичное и распространённое явление в нашем обществе - писать только, когда плохо.
Лично я остался с положительными эмоциями после собеседования. В других компаниях было всё иначе. В основном уныло. Многое зависит от человека, который проводит собеседование. Зачастую в подборе персонала можно встретить полностью автоматизированного робота, который безупречно повторяет один и тот же скрипт с кандидатом, но не в этой компании. Мне понравилась работа специалистов по подбору персонала. Ушёл с приподнятым духом из офиса от того, что удалось обменяться парой слов с интеллектуально развитым человеком.

Рабочем месте соответствует ожиданиям, комфортнте. Хотя быть может это только первое впечатление.

Не возникло