Отзыв о работодателе «INTEС, интернет агентсво» Добавлен: 27.05.16 19:44

Основное название: INTEС, интернет агентсво
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (952) 509-77-08, 8 (351) 77-78-07
Адрес: Россия, г. Челябинск
Интернет-агентство INTEC более 10 лет успешно работает в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями нашей деятельности являются: разработка собственных интернет-проектов, создание и продвижение сайтов, организация интернет-рекламы.
Вакансия: Ассистент интернет-маркетолога
Дата собеседования: Май 2016 г.

приятный офис

Здравствуйте!
Пришла я сегодня на собеседование, захожу в офис, говорю мол пришла на собеседование , меня вежливо просят подождать.
Жду. прошло 20 минут. Спрашиваю через сколько девушка подойдет, мне говорят что у нее куча собеседований проходит, мол еще подождите.
потом не выдержала ждать, звоню ей на сотовый а она даже была не в курсе что я ее ожидаю......
Встретила молодая девушка провела собеседование, как оказалось на другую должность, которая подразумевала разработку текстов для, клиентов заказчиков, ну думаю ладно.
Сказала Вам придет тест, который нужно заполнить и отправить ей, чтобы она показала его руководителю.
Пришел "Тест" в кавычках так как это было задание по разработке текста для компании. Понятно все с ними , зовут на собеседование чтобы на них бесплатно работали. и вечером того же дня вакансия была благополучно обновлена. Ну чтож, делайте выводы