Отзыв о работодателе «KARE Design Головной офис в Санкт-Петербурге» Добавлен: 27.05.16 12:10

Основное название: KARE Design Головной офис в Санкт-Петербурге
Другие названия: КР Девелопмент
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Большая монетная 16 корпус 3 офис 21

Поддержка партнеров по всей России бренда KARE Design. Продажа франшизы. Оформление шоу-румов.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: визуальный мерчендайзер
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Офис в центре города.
Небольшая команда головного офиса (не для всех это +).
Интересная работа (визуальный мерчендайзинг).
Путешествия по России.
Выезд раз в год на ярмарку KARE в Мюнхен.

В офисе всегда холодно зимой и летом, вечно воняет из кладовки.
При небольшой команде головного офиса творится полный хаос, никакой структуры, много лишней болтовни и вечные таблички,таблички по достижению успеха, и финансово в этот успех никто из начальства вкладываться не хочет.
По началу была работа моей мечты, очень нравится сфера в которой я была задействована, но труд сотрудника в коллективе (в таком маленьком) никто не ценит. Вечные переработки и работа в выходные дни, без поощрения премиями и оплатой по закону. Ночные перелеты, в связи с экономией в 5 тыс на нормальном билете для единственного дизайнера в команде, который пашет на 10 магазинов, и мои командировки были от 2-3 х в месяц от 5 дней и более. За год работы удалось повысить суточные в командировках от 0 до 500 рублей. И поверьте мне, это было пипец как трудно. После того как я начала просить рассмотреть оплату в выходные дни в очень вежливой форме, все стало хуже чем было. Интриги и расследования :) Ген.директор Валентина еще очень молода и не понимает как нужно руководить персоналом, за что браться, и в чем ее должность заключается. В офисе атмосфера нагнетающая, даже цветы вянут. Вечно плохое настроение у ген.директора передается на остальных, и не знание закона в этом случае освобождает ее от ответственности. Я за профессиональный рост и денежный конечно тоже ( от кол-ва шоу-румов ваше зп не увеличивается, а работы все больше) поэтому я решила покинуть свои дизайнерский пост и расти дальше. А вам советую подумать, что именно вы ждете от работы: вечные хаос и меняющиеся правила или стабильность и внутреннее равновесие. Удачи!