Отзыв о работодателе «Такси Столица» Добавлен: 24.05.16 09:42

Основное название: Такси Столица
Телефоны: +73517000200
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

услуги такси, партнёр Яндекс такси
Должность: водитель такси на личном автотранспорте
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Дистанционное подключение (но оно не даёт ни каких гарантий при возникновении проблем с работодателем)

Подключение к программе Яндекс такси производится дистанционно без договора. Воруют деньги с баланса программы, так как у них есть пароли от программы, для перечисления по требованию водителя на киви кошелёк заработанные деньги. Раз в неделю они должны перечислять заработанные деньги водителем на его киви кошелёк, ни разу ничего не прислали по моему запросу ( то у них месяц что-то не работало, то вдруг у меня не достаточно средств на балансе, так я узнал что они подворовывают с баланса, так как я всегда вижу свою сумму ). Звонил диспетчеру не один раз, слышу один и тот же ответ, директора нет на месте, оставлял неоднократно номер телефона диспетчеру, говорила девушка что обязательно передаст и мне директор обязательно перезвонит, и тишина с той стороны.... На сегодняшний момент программа Яндекс такси у меня заблокирована. Пока была открыта программа, посылал 2 раза письма на Яндекс такси, писал о своей проблеме, но ответ даже от Яндекс такси так и не получил.