Отзыв о работодателе «КЦ Профдело» Добавлен: 20.05.16 16:29

Основное название: КЦ Профдело
Другие названия: ИП Никанорова
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 648-66-40

Регистрация, ликвидация фирм, ведение бухгалтерского учета
Автор: Дарья Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2015 г.

Работаю в компании ООО "Консалтинговый центр Профдело" уже год. Пришла в компанию на должность помощника менеджера по регистрации. На данный момент являюсь менеджером регистрационного отдела.На протяжении всего времени работы в компании сложились очень теплые отношения с коллективом и руководством.
Наша компания проводит корпоративы, которые способствуют укреплению наших рабочих и личностных отношений.
Эта компания дала мне очень много полезных навыков и конечно же колоссальный опыт.
Хотелось бы также отдельную благодарность выразить Татьяне Борисовне, во первых за то, что приняли меня на работу и дали возможность проявить себя, а также за ее поддержку, которая порой так нужна сотрудникам.

Единственный небольшой нюанс, который есть на данный момент, отсутствие холодильника, но и эта задача уже находиться в процессе решения, так как нашего руководство всегда прислушивается к пожеланиям своих сотрудников.