Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 19.05.16 23:18

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, м. Сходненская

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Марина Гамова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кто везет на том и возят
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Белая зарплата. Уютный офис. Шаговая доступность от метро. Приятные работники из отдела подбора, ИТ, бухгалтерии.

Беда с подписанием трудового договора, уволилась, так и не получив его на руки. Мне в отделе кадров пытались объяснить, что у руководителя много дел и она не успевает всё подписывать, извините да какое мне до этого дело. Ещё очень удивилась, что мне не выдали на руки должностную инструкцию, но заставили за неё расписаться, как такое может быть? Что касается многозадачности, так ее везде хватает, как говорится хорошо там, где нас нет. Ещё безумно удивило сдача денег под роспись на день рождение ПРЕЗИДЕНТА КОМПАНИИ, я думаю, что он не очень нуждается в 200 руб. курьера, юрисконсульта, бухгалтера и т.д. Мне лично не жалко, но поразил сам сбор денег под роспись и отчёт о том, почему кто-то не сдал, причём по фамильно, это же абсурдно. В начале года повысили зарплату на 10%, спасибо большое, но вот трудовой договор всё-таки мой так и не подписали, придется делать письменный запрос.