Отзыв о работодателе «ГК СТАВР» Добавлен: 19.05.16 11:22

Другие названия: Ставр пром
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 7 (495) 617-17-53
Адрес: Россия, г. Москва, Игарский проезд д. 2

специализируется на комплектации строительных объектов.
Автор: Дина Шарипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Всем привет! Работала в ГК "Ставр" в должности помощника Ген.Директора.
Успешная, стабильная, развивающаяся компания обладающая широким спектром преимуществ для человека, который может и самое главное хочет зарабатывать!
Создательница этой крупной, конкурентноспособной компании- маленькая, хрупкая, но очень мудрая и амбициозная Глиняная Ольга Викторовна! Эта женщина обучила меня очень важным вещам не только в работе, но и в жизни! Ольга Викторовна сама пишет и разрабатывает программу обучения для новых сотрудников, максимально помогает адаптироваться в коллективе и создаёт комфортные условия для трудовой деятельности. Большее время в своей жизни мы все таки проводим на работе, так вот Ставр действительно будет не только компанией приносящей стабильный доход, но и уютным домом где всегда тебя поймут и поддержат!

Не скрываю, везде есть свои трудности и страх перед началом деятельности в той или иной компании, все кто хочет зарабатывать, легко с ними справится. Тут предусмотрены отличные мотивации и поощрения для сотрудников!