Отзыв о работодателе «Престиж» Добавлен: 19.05.16 08:37

Основное название: Престиж
Телефоны: 89283542801
Адрес: Россия, г. Пятигорск, Город Ессентуки, Улица Пятигорская

Компания занимается изготовлением обложек для книг из натуральной кожи,художественная мастерская.
Автор: Павел Пилипенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Переплетчик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных нет, единственное Бухгалтер добрая женщина)

Жадность хозяина просто ужасна, любит приходить утром и выбирая жертву на ком сорваться и зарядиться адреналином на весь день, ну или на всех сотрудниках, устраивает обыски и прочее.
Зарплату при собеседовании обещает до 80 000 р, но объясняет что месяц пока набивается рука мало заработаешь, это и правду так, но самое интересное наступает как только ты начинаешь выходить на 17 000 , Сам начальник начинает проверять твои изделия и снова скидывать тебя на 12-15т р так как ему это выгодно, проработав пол года ты понимаешь, что заработал тут по 10-15т р и то 15 т р это прям не знаю будет огромной радостью, лезет во все личные дела. Орет и на учеников которые пришли пару дней назад, Подозревает всех в краже, может встать в середине цеха и орать :- я Здесь самый умный, а вы все дебилы. Очень любит унижать людей при всем коллективе, не один на один. Всё КВМ знает эту фирму и поток людей иссякает, но я не где не увидел отзывов об этом свинарнике и решил его добавить.
Вывод я сделал один, Климакс у старика директора мешает ему же самому сохранить коллектив.