Отзыв о работодателе «Коллегия адвокатов "Право"» Добавлен: 18.05.16 17:07

Основное название: Коллегия адвокатов "Право"
Другие названия: КАМ "Право"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 669-27-19, +7 (916) 783-78-07, +7 (925) 88-44-508
Адрес: Россия, г. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3

Коллегия адвокатов, юридические услуги.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

- Неплохой офис, месторасположение.
- Отсутствие графика работы (но это же и минус, т.к. нет дел - нет работы - а взносы платить нужно - см. ниже)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию.

- Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя.
При этом все адвокаты ее за спиной ненавидят и обсуждают, а в ее присутствии чуть ли признаются в любви - потому как она построила коллектив таким образом, очень легко ведется на лесть и не воспринимает критику. А как все ненавидят эти попойки и прочие мероприятия в дешевых кафе или в офисе коллегии - но приходится ходить и делать вид, что нравится.

Дел у них нет, поэтому бизнес построен таким образом:
1. Дается куча объявлений на разных сайтах о крутой коллегии, которая ищет адвокатов.
2. Люди, конечно, приходят, видят - офис хороший, сайт неплохой, все серьезно. Им говорят - у нас членство, аренда, сайты, бухгалтер - все такое. Платите 10 тыс. в мес. И обещают кучу выгодных дел.
3. Проходит месяц, два - адвокат не получает ни одного дела, начинает что-то говорить по этому поводу, ему указывают на дверь.

И таким образом каждый месяц сменяется 10-20 адвокатов. Посчитайте сколько зарабатывают.
Надо мной долго смеялся один друг, когда узнал, что не мне платили зарплату, а наоборот.
Не попадите на удочку.