Отзыв о работодателе «Фуд Сити» Добавлен: 18.05.16 13:30

Основное название: Фуд Сити
Другие названия: FOOD СИТИ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 9959999
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Теплый Стан, г. Москва, Калужское шоссе 22-ой км, здание 10

Оптово-продовольственный центр. Основной ассортимент: мясо, рыба, бакалея, консервы, готовые изделия, молочные продукты , полуфабрикаты,фрукты и овощи, цветы, алкогольные и безалкогольные напитки,табачные изделия, товары для животных, детское питание, бытовая химия, спец одежда, сопутствующие товары, хлебобулочные и кондитерские изделия.
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор торговых помещений
Дата собеседования: Май 2016 г.

Вообщем большинство сотрудников доброжелательные ,адекватные и нормальные ,но не все.

При звонке ,сначала с оператором и они переводят на отдел персонала ,но до них дозвонится не возможно и по этому я 6 раз звонил ,мне отвечали операторы и переводили на них. Дальше девушка сказала просто "алло" ,не представилась , спросила сколько лет и на какую должность , начала как будто бы отговаривать и говорить "Надо ехать ещё от Тёплого стана ,что надо на корпоративном транспорте ехать ,а идёт ремонт и будете стоять в пробках " и.т.д. при этом в конце с не желанием всё же записала и перевела на другую женщину ,которая дружелюбно объяснила куда ехать. Доехал более менее нормально , хоть назначили на 11 утра при этом поставив просто пред фактом ,не спросив ,а могу ли я ,но я мог к счастью. Всё разобрался ,заполнил бланк , опять с не охотой эта женщина всё приняла и так стало мерзко ,что сказал подумаю и уехал , человек работает и ему реально плевать и не какого желания найти нормальных сотрудников. Сказать что только одна такая не могу ,но и сказать что все такие не могу ,ибо совесть не позволит.
Удачи в поисках работы соискатели .