Отзыв о работодателе «gallery artvalery» Добавлен: 18.05.16 13:10

Основное название: gallery artvalery
Другие названия: ARTVALERI
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (499) 130-46-06

Вы зашли на сайт галереи ARTVALERI. В нашей галерее вы можете познакомиться с классической современной живописью, музейной реставрацией, и образовательными курсами по академическому рисунку и живописи. Особое внимание хочется уделить образовательным курсам. Курсы проводятся на высоком профессиональном уровне по научно разработанной программе, которая дает высокие результаты. По окончанию курсов и сдачи экзаменов выпускники получают сертификаты. Программа позволяет принимать на курсы всех желающих без профессионального отбора. Учащиеся, прошедшие два основных этапа подготовки, выходят профессиональными... »
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Вы знаете, мы были и на собеседовании и ходим на занятия. Программа у них великолепная! Знания у детей зашкаливающие! Оксана и Алексей, то что вы пишите, явно не про эту компанию. Никогда мы не встречали подобного, с нами всегда уважительно разговаривают очень воспитанные и образованные учителя, которые любят детей и ценят их индивидуальность! Что касается заключения договора, никто его не навязывает. Меня наоборот удивило то, что у нас несколько раз уточнили: " насколько серьезно вы хотите у нас заниматься?" поскольку они не работают с теми, кто не видит цели, не понимает зачем пришел и не ценит времени. Я поняла одно, если мы определяемся, но двигаемся четко к тому результату и цели, которая была заявлена изначально. Там действительно никого не держат, главное это ученику зарекомендовать себя и соблюдать все правила и субординацию. Иначе могут отчислить. Мы рады, нам все нравится и мы очень благодарны за воспитание и образование, котор. получает мой ребенок в галереи Артвалери! Процветания вам и серьезных учащихся!

Только положительные отзывы! Условия для занятий на самом деле VIP !!!! Родители, приходите к ним, получайте знания и будьте счастливы !!