Отзыв о работодателе «ООО Истрия» Добавлен: 17.05.16 18:24

Основное название: ООО Истрия
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 524-53-70
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр.Косыгина

В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых... »
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Давно уже там не работаю, и если и было что-то хорошее,то это быстро забылось.

Любимая ООО "Истрия",не перестает удивлять...)зашла сегодня на сайт отзывов и посмеялась, как же много появилось положительных отзывов о данной организации, в мое время сплошником были только отрицательные,что же произошло,что за новшества появились???
Итак, начну сначала....В ООО "Истрия"( хотя,давайте называть вещи своими именами) в НАРОДНОМ(да,это тот самый рынок,где работают толпы граждан СНГ) я отработала больше года, попала туда чисто случайно, так же проходила тысячу и одно собеседование,и осталась там потому что мне нужна была работа и нужны были деньги, т.к сама себя полностью содержала.Этот год был не очень благополучным для меня, коллектив ужасный, руководство с короной на голове, куча несправедливости и злости в этой компании.Но компании благодарно тем, что познакомилась там с человеком,который предложил мне отличное место работы в другой организации,где я сейчас и тружусь)
Так вот,зашла сегодня на сайт и была очень шокирована от количества положительных комментариев,подумала,что упустила работу своей мечты и связалась со знакомыми, которые там работают, так они быстро развеяли мои сомнения)Оказывается у них там был создан ЦЕЛЫЙ ПРОЕКТ ПО НАПИСАНИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ)Молодцы ребята, не изменяете себе!
Каждый сам конечно решать верить или нет в положительные комментарии, но чисто логически если, то:
1.Не может быть столько много людей,которые были бы восторге от Народного,
2.так заведено, что очень маленькое кол-во людей оставляют положительные отзывы о работодателе после увольнения(обычно выплескивают негатив),а Истрию завалили комплиментами)