Отзыв о работодателе «YouDo» Добавлен: 16.05.16 21:26

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»

заработок на выполнении заданий
Автор: Денис Куликов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Исполнитель
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работаешь на своей волне. Начальников нет.

Сегодня меня лишили верификации. Чесно говоря не расстроился потому как все то что пишут с февраля правда. Самое что интересное, так это то, что юду покрывают откровенных мошенников. Делал ремонт. Было проделан больше половины работы, напарник заболел. В итоге заказчиком был найден другой исполнитель, который "доделал" ремонт. Хотя предпосылки к тому, что мы не доделаем ремонт были с самого начала и заказчик все это видел и знал. Получил просто разгромный отзыв, но помимо отзыва были ещё и материальные притензии. Мною был инициирован юдушный арбитраж. С заказчиком вёл переговоры исключительно перепиской и как следствие, заказчик обосновать свои материальные претензии не смог, мотивируя их моральным ущурбом. Так же заказчик требовал, чтоб я бесплатно приехал и доделал электрику, которую очередной исполнитель( видимо тоже бесплатный) доделать не смог. Естественно за работу денег я не увидел, и что самое удивительное юду мне предложили или возместить материально моральный ущерб заказчика или же меня лешат верификации. Потенциальные исполнители не суйтесь туда. Юду "клиенторентированная" компания :). И на вас им насрать. Вы для них мясо приносящий деньги и больше ничего, ваши интересы просто либо не рассматриват либо игнорируют. Фейк на каждом шагу.