Отзыв о работодателе «Оптика Рады Видеть» Добавлен: 16.05.16 20:29

Основное название: Оптика Рады Видеть
Другие названия: Твои глаза
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7-911-238-02-66
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.

продажа очков для коррекции зрения, солнцезащитных очков, мягких контактных линз.
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оптик-консультант
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Есть некоторые приятные личности, но и они не поддержат если что.

Недобросовестный работодатель. Нужно работать 3 месяца(это испытательный срок) и только после этого тебя официально оформят. Т.е 3 месяца ты работаешь просто на честном слове. Работа курьеров не скоординирована, поэтому если один приехал позже другого, то в итоге ТЫ поедешь вместо него в главный офис, (хотя у него машина и оплачиваемый бензин). Офис находится в красном селе (от меня это 2 часа езды только в одну сторону, при этом дорогу тебе не оплатят!). Каждый день ты делаешь обзвоны по клиентской базе рассказываешь про скидки и акции ,хотя устраивался ты на оптика-консультанта…а не в call центр. В итоге в конце месяца когда я собиралась уходить на другую работу, предупредив за 2 недели и все как полагается отработав, кстати график 4через2 по 11 часов! Меня обвинили в том, что я вместо работы искала другую работу! (хотя я шла в другую компанию по знакомству и всем об этом сказала). А самое интересное, что они позвонили троим людям из моего отчета по обзвонам, и будто бы эти люди сказали что никто им не звонил! (хотя то, что по моим звонкам приходили клиенты и делали заказы очков!, что было так же отражено в отчете, этого никого не интересовало). За это мне сказали что будет штраф. Я пыталась что-то объяснить, но мне пригрозили, что оставят вообще без зарплаты! В итоге мне заплатили 7600! Хотя я со своей напарницей считала 27000! Т.е. штраф составил 20000,которые благополучно улетели кому-то в карман. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАЖКУ, кому нужны подробности пишите на почту.