Отзыв о работодателе «Ginza Project Управление сетевыми проектами» Добавлен: 13.05.16 17:47

Основное название: Ginza Project Управление сетевыми проектами

Автор: Екатерина Сергеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

сам по себе ресторан приятный, я имею в виду интерьер, атмосферу

Работала в ресторане Гинза Проджект хостесс. У меня как раз на собеседовании все было нормально, сотрудница отдела кадров вела себя вполне адекватно, но сейчас по прошествии времени я думаю, что уж лучше бы сразу на месте этот "работодатель" показал свое лицо тогда нервная система была была крепче. Те полгода что я там проработала это каждодневные переработки (работали по 12 часов в сутки!!!!), постоянные придирки без повода, попытки самоутвердиться за ваш счет, задержки зарплаты - очень частое дело. Часто бывало придешь на работу в хорошем расположении духа и если у руководительницы плохое настроение или она не выспалась, всё и у тебя день пропал!! Будут придирки ко всему: к речи, к внешнему виду, к выражению лица - ко всему!!!. У меня уже под конец работы до истерик дело доходило (((( В такой обстановке очень трудно было сохранять дружелюбное расположение духа, встречая гостей заведения. Нужно быть очень стрессоустойчивым человеком, чтобы терпеть все это. В общем ушла, месяцок помыкалась без работы, но ничуть не жалею.