Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited» Добавлен: 13.05.16 17:47

Основное название: SGS Vostok Limited
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж

"Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация
Автор: неравнодушный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Как и писалось выше, стабильная з.п.

Вы наивные, ребят, такие. Это начальство Вас обвинило, чтоб Вас весь офис шкурил, якобы, если б не ваш профсоюз, то мы бы тоже работу не потеряли. А то сколько лет убыточные были и нас из жалости держали. БРЕДДД. Почему Вы решили что убыточны??? Вы хоть одну бумажку видели? Хоть один аналитический отчет ( АФХД, БДР и т.п.) где были бы видны результаты помесячно, поквартально,годовые? НЕТ. И не увидите, нет таких. Дальше разберем организацию профсоюза. Что плохого в профсоюзе? В Газпроме например, в профсоюз вступают автоматически вместе с заявлением о приеме на работу. Правильно, профсоюза боятся те работодатели, у которых, рыло не то что в пушку, а в дерьме. Как в SGS. Далее, если говорить о причине закрытия офиса, то ее объективно, нет. Это чистой воды самодурство Дементьева, его задетое самолюбие и не оцененные в Воронеже понты, его личная обида под прикрытием Озерова. В Москве то Дементьев нашел что сказать и как обгадить воронежских сотрудников, а Радчук при этом молчала и послушно кивала. А потом когда завертелось, то тут уж Дементьеву дело принципа идти до конца, тут уж либо Вы уволены либо он - обосравшийся. Так что думайте.