Отзыв о работодателе «Риддинг» Добавлен: 11.05.16 18:19

Основное название: Риддинг
Другие названия: Риддинг консалдинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская дом 2

Холодные звонки, обзвон с целью заключить договор.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир
Дата собеседования: Май 2016 г.

нет.
Компания шифруется в данный момент на сайте job-mo как ооо Ридинг с одной буквой д. Также имеется зарегистрированная компания ооо Риддинг у которой в данный момент нет открытых вакансий, изменили название чтобы поисковик не находил плохие отзывы. Мне удалось выйти на эти отзывы только через поиск адреса.
При поиске в яндексе ридинг ссылку на эти отзывы не выдает поэтому пишу отзыв может теперь людям будет проще найти эту фирму мошенников.

Контора очень опасная!! что они там будут делать с вашими документами еще вопрос. Вот сегодня тоже позвонила Ксения 89099271122. Спрашивала про прописку, и просила принести снилс.
Адрес Угрешская дом 2, бизнес парк IQ. дальше просят позвонить по телефону от бюро пропусков строение и номер офиса сразу не говорят.
Ни в коем случае не ходите на собеседование!!! и не давайте свои доки. Компания заманивает огромными окладами и при этом во всех вакансия не требуется опыта. ни одна фирма в москве не станет кладовщикам и кассирам платить по 65 тысяч чистыми на руки если онибез опыта работы.