Отзыв о работодателе «НПФ Первый национальный пенсионный фонд» Добавлен: 11.05.16 17:23

Основное название: НПФ Первый национальный пенсионный фонд
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Большая Дмитровка, 23, стр. 1

Негосударственное пенсионное обеспечение
Автор: Прихожанин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший инспектор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Стабильная белая заработная плата (если такая маленькая зарплата устраивает), выплачиваются премии которые зависят от отношений с начальством, нет переработок по времени, если с начальством и коллективом в хороших отношениях всегда подскажут или примут участие в решении проблемы, ДМС, центральный офис находится в центре Москвы, иногда берут без опыта работы, неплохой старт для того что бы устроится в последующем на более престижную работу.

Необоснованно маленькая зарплата при большом объеме работы (поняла это когда проработала в другой компании), заявки идут не переставая, такого понятия хотя бы иногда 15 минут посидеть чай попить не существует!
Если начальство не невзлюбит, может пребывание на рабочем месте превратить в ад. Больше всего раздражало, что начальство очень любило задавать личные вопросы и по обсуждать при всех.
В НПФ стоит специализированная программа, которая строго фиксирует опоздания. Для меня было не критично, но факт остается фактом, нельзя опоздать даже на минутку.
Отпросится с работы целая трагедия, во первых нельзя написать заявление на отпуск за свой счет даже на один день, за год можно и без отпуска остаться. Самое нервное было для меня обосновать начальству почему надо покинуть рабочее место ( в счет отпуска) на 2 часа пораньше. Мне надо было отвести маму в аэропорт и я пыталась отпросится на 2 часа пораньше, во первых написала заявление, а во вторых минут 20 мне объясняли, что она сама может с сумками добраться до метро, а там после работы вместе бы поехали, столько унижения испытала за тот день ужас!