Отзыв о работодателе «ID Group рекламная » Добавлен: 07.05.16 22:10

Основное название: ID Group рекламная
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул.Руставелли и у метро площадь Мужества

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Выплаты во время,возможно выпросить аванс,свободный стиль одежды,в офисе на руставелли есть кухня и кофемашина. Есть пара хороших коллег ,как правило из новеньких.

Согласна с предыдущим комментарием,хоть и из другого отдела,но эта блондинка и вправду истеричная дама,ее даже не смущало то,что орет благом матом не в своем отделе,и эти крики слышны по ту сторону телефонной трубки,пока ты договариваешься с кандидатом о собеседовании,сами понимаете какое впечатление это.производит на.человека.
А теперь ближе к сути:
1.С оформлением они затягивают,на.испытательном сроке у кого то подписана филькина грамота как говорится,у кого то вообще ничего.
2.Если вы идете на менеджера по персоналу,обязательно посмотрите все места вашей работы.офис на политехе очень грязный,савдэповский.кстати вас будут без логики кидать то в один офис то в другой,предупреждая где то ближе к ночи порой.
3.Обедов нормальных почти не бывает,так как к вам кандидаты рвутся по 15 20 человек в день без перерыва в любое время и вы должны с ними.пообщаться даже если в этот момент погрели себе еду.
4.Общение с гражданами СНГ постоянное и основное,если вам нравится общение с узбеками,таджиками и т.д. то вам сюда :)
5.Отношение к сотрудникам совершенно не уважительное,вас ни.во что не ставят,вас во всем подозревают,постоянно ищут косяки и ко всему придираются.В глаза могут улыбаться,а за спиной говорить гадости,плюс в коллективе есть доносчики,которые ищут ваши косяки и докладывают начальству,подставляют.как бы ты ни старался изо всех сил,все равно ты работаешь плохо.на.этой работе ты становишься просто отбойным молотком.
6.Профессиональное развитие отсутствует.
7.Обманывают много и вынуждают это делать тебя,иначе на такие ужасные условия работать никто не пойдет,а ты должен выполнять план по звонкам,собеседованиям и прочее. При этом часто виснет интернет и занят общий телефон.
8.Текучка персонала крайне высокая по логичным причинам,моральная атмосфера тяжелая. Ставятся такие требования по которым никто не согласится работать даже снг.
9.Следят за каждым твоим шагом,не долго.ли.ты обедал,не долго ли ты был в туалете.А если ты перемолвился одним словом с коллегой,тебя тут же.огреют и сделают выговор,что ты только и.делаешь,что трындишь.Поэтому в отделе постоянный напряг и тишина,разговаривать запрещено.
10.Странная корпоративная культура,буквально требуют с.тебя.деньги на дни рождения каких то сотрудников каких ты даже не знаешь и даже еще не получил и копейки с компании.
Выводы: возможно что-то то упущено,компанию опускать не хочу,надеюсь,что в ней начнут происходить положительные перемены в плане отношения к сотрудникам и прочим не немаловажным вещам,для тех,кто ищет работу с ростом и минимум на год,не рекомендую,НО если вам срочно нужны деньги и в ближайшие месяцы работой не пахнет,можете идти,к тому же не испортите себе трудовую.так как с выплатами ни разу не обманывали и ни разу не задерживали,что весомый плюс.