Отзыв о работодателе «Московская Пивоваренная Компания» Добавлен: 07.05.16 09:56

Основное название: Московская Пивоваренная Компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Московская пивоваренная компания

Московская Пивоваренная Компания - самый современный пивоваренный завод в Европе, открытый в 2008 году и расположенный в Мытищах.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: 2015 г.

А я хочу поделиться только хорошем о своем руководителе Стаеха Олеге Витальевиче-это в первую очередь очень грамотный руководитель,под его руководством очень интересно работать.Он ставит перед нами цели и все доходчиво объясняет.К нему можно обратиться в любое время за советом,он всегда поможет и спокойно объяснит.В этом человеке сочетается строгость,справедливость,порядочность и человечность.И все эти качества с большой буквы.С его помощью я быстро разобралась в большом ассортименте нашей продукции.Он передал нам гордость за компанию,в которой мы работаем.На моей памяти редко бывает,когда идешь на работу с удовольствием,как во вторую семью.А это заслуга человека,который душой болеет за дело,которым занимается.

Отрицательные стороны на мой взгляд слишком часто меняется планограмма расстановки товара,но это уже решать не мне.