Отзыв о работодателе «ЦентрКонсалт» Добавлен: 04.05.16 18:58

Основное название: ЦентрКонсалт
Другие названия: УК ЦентрКонсалт
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Уфа

Группа компаний "ЦентрКонсалт", занимает лидирующие позиции в области юридического сопровождения бизнеса, является сертификационным центром, большой спектр услуг, лицензии, сертификаты, допуски СРО, открытие/ликвидация, и т.д.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Развивающая огромная компания, растущая, работает по всей России, является сертификационным центром, надежность и стабильность. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие рост. Очень нравится коллектив, молодежный отзывчивый, справедливое руководство, энергетика положительная, как то хочется приходить. Командный дух. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Чистота компании, предоставляемых услуг, все действительно выгодно интересно что позволяет оказывать услуги с собственной уверенностью в их качестве и надежности. Постоянно что то новое, не стоим на месте. Каждый день приносит какие то знания опыт. Супер

За время работы недостатков не нашла. Все честно четко, повезло работа рядом с домом. )