Отзыв о работодателе «ооо диамонд» Добавлен: 29.04.16 12:35

Основное название: ооо диамонд
Телефоны: +7 966 327-85-48
Адрес: Россия, г. Москва, проспект буденого дом 28 корпус 2

Поставка межкомнатных и входных дверей.
Должность: Водитель-Экспедитор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их просто нет. Очередной обман. За исключением конечно же объявлений о вымышленных вакансиях и сказок по телефону. Можно приехать, потратить своё время зря и уехать. Как сделал я. Но лучше не надо, время дороже.

"Офис" если его так можно назвать, грязный, вонючий подвал обычного жилого дома. "Секретарь" - нагло и без зазрения совести врет по телефону.
В общем, нашел я вакансию водителя-экспедитора на доставку дверей, позвонил, послушал байки и повелся.( Потратил время на дорогу и 5 минутный разговор. По итогу, встретил меня "Директор" в дешевом , заношенном костюмчике. Завел речи о тяжких кризисных временах и о взаимозаменяемости сотрудников, тут то и оказалось что вакансии этой как таковой нет, есть другая, выдали тебе сумку макулатуры и ходи по подъездам и продавай их двери. Как продашь-найдешь клиента - так и будешь доставлять. А так доставлять то двери некуда( печалька какая, не так ли? В общем , не ходите туда если не хотите шастать по подъездам и надоедать жильцам с кучей макулатуры в руках.