Отзыв о работодателе «М-Дистрибьюшн» Добавлен: 28.04.16 23:51

Основное название: М-Дистрибьюшн
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи

поставки пива и напитков
Автор: Бывший водитель мпк Мпк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет таких сторон Блохину верить нельзя

Бывший водител Мпк кто не знает Московская пивоваренная компания изначально устраивался на завод водителем развозили сети в основном сетевые магазины ашаны седьмые континенты океи и многое другое когда работал на заводе за официальную зарплату все было хорошо текучка минимальная какой ни какой был коллектив да работа тяжёлая но можно было заработать по выходным доплачивали зп белая отпускные больничный все как положено в итоге нас всех перевели в такую жопу под названием м дистрибьюшн на черный нал бардак одним словом текучка там сплошная людей обманывают !!!мы как работали на сетях так и остались только за чёрной нал машины и так уже по убитые перестали ремонтировать а если и ремонтировали то шарашках конторах короче ни тормозов ни света резина лысая как хочешь от механиков толку мало все похер перегрузы возросли диспетчеры обнаглели по 6 тон в 78 хундай без тормозов вези ка хочешь на лысой резине мудачье Блохин как малолетка слова кидает на ветер не держит обещания короче за слова не отвечает было так что отработаешь три субботы и за бесплатно типа забыли а это почти три рубля одна суббота в итоге в в 2015 году расформировали весь наш парк предложили перейти на олимпийский возить по 40 точек в день в итоге все разбежались на вольные хлеба так что ребята мой вам совет обходите стороной эту контору !!!