Отзыв о работодателе «Риддинг» Добавлен: 28.04.16 18:02

Основное название: Риддинг
Другие названия: Риддинг консалдинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, м. Кожуховская, Угрешская д. 2

Холодные звонки, обзвон с целью заключить договор.
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

нет

Пришел на собеседование, офис без какого либо оформления, обычные комнаты, надпись компании тупо формат А4 распечатали, приклеили на скотч. Как только заходишь в комнату с начала снимают ксерокопию паспорта, СНИЛС, трудовую книжку якобы для службы безопасности. Интересная логика, то есть с тобой еще не пообщались, не посмотрели на тебя, а будут уже проверят) Дальше само общение, вернее просто берут твою заполненную анкету, даже в неё не смотрят, говорят "вопросы есть?", а потом "вас проверит служба безопасности, мы вам перезвоним, досвидания". То есть им абсолютно плевать кто к ним пришел. Из этого уже можно сделать вывод, что организация несерьезная, если персонал так набирают. Хотя складывается впечатление, что это мутная контора у которой цель собрать ксерокопии документов.
На серьезных сайтах поиска работы например хедхантер где проверяют, фирма не зарегистрирована. Официального сайта нет, информации в интернете о данной организации тоже нет.
Не советовал бы ходить на собеседование, а если пойдете, то больше вопросов задавайте.