Отзыв о работодателе «КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз» Добавлен: 28.04.16 15:40

Основное название: КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз
Другие названия: ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К"
Телефоны: (495) 726 56 53
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Ребята, я в Кредитэкспрессе работаю около 3 лет. За это время я многое увидел и я горжусь, что работаю в этой компании. НАЧИНАЯ С СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПО ТЕПЕРЕШНИЙ ДЕНЬ Я ВООДУШЕВЛЕННО РАБОТАЮ и уже являюсь главным специалистом. Работа интересная, стабильные бонусы, красивый офис, международные коллеги и пол рабочего дня.

Скинули мне ссылку ребята посмеяться. Читаю и мне реально не смешно. Конечно не могу сказать что КЭ - идеальная компания, но реально где найти такую идеальную, да еще и что бы без особого опыта работы брали? Складывается впечатление что негативные отзывы пишут лузеры, которые не то что по телефону говорить не могут (схему разговора, конкретные предложения на все случаи жизни разжевывают, 1000 раз рассказывают и крепят перед носом у каждого оператора - не запомнить не возможно), так и справиться с элементарными трудностями, типа должника, который не в духе. Кто работает, тот нормально зарабатывает. Регулярно компания дарит подарки - Айфоны, фотики, другие телефоны и т.д. Я считаю это круто!
По увольняли недавно сотрудников которые результаты плохие показывали. Натура у нас такая - просиживать дыры в штанах в школе, в универе, а потом на работе, и что бы ее лаве за это платили. Зачем кормить плохих сотрудников? Те, кто остались - очень сдружились! Причем раньше как-то было не до этого, сейчас реально понимаю что меня компания ценит и растит.
Увольняться не собираюсь, буду стремится к лучшему, надеюсь скоро повышение будет, там реально крутая з/п как для выпускника универа. Кто реально хочет научится жизни и вырасти - добро пожаловать.