Отзыв о работодателе «Чайковский текстиль» Добавлен: 27.04.16 11:50

Основное название: Чайковский текстиль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Ведущий российский производитель тканей для спецодежды и униформы
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по обеспечению
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Отдел HR отличный. Коллектив ребят отличный. По доступности офиса- норм.

Мой отзыв будет об отделе ВЭД. В чайковском текстиле он называется отдел обеспечения. Коллеги - хорошие ребята. Начальник - женщина, которая проработала 10 лет в компании и на последнем году получила повышение, в связи с декретным замещением. Не умеет ставить задачи, доходчиво объяснить конечную цель. Всё очень сумбурно. Видно, что человек не справляется. Когда я на 3 неделе позволил подойти к её компьютеру она закричала, что так делать нельзя - она подойдет сама. Когда подошла и я позволил себе задать вопрос по работе она снова закричала, что сколько можно повторять, что сил ее нет, что , как можно быть таким непонятливым. В-общем, все 30 человек в опен спейсе прервались дабы посмотреть сей спектакль )) Ну я встал и написал заяву и ушел. Драгошанская Карина - невоспитанный человек . Разговаривать матом - это у неё считается нормой. По знанию минимума - человек не умеет делать элементарные сводные таблицы в Excel - всё вручную. Также в компании не принято представляться, когда звонишь по телефону. Корп. питания нет. Офис советского типа. Короче, конкретно по ВЭДу - если хотите начальника-самодура, совершенно не лидера - то welcome. По деньгам - средняя зп на рынке. Но минусов больше. Соц пакет через год только - и то он урезанный. До этого работал 7 лет с финнами и 4 года с американцем, который сейчас директор по соурсингу в сети wallmart . И у нас есть хорошие люди. Иногда попадаешь просто на реальный колхоз, но от этого никто не застрахован. Дерзайте )