Отзыв о работодателе «ABNB» Добавлен: 25.04.16 19:05

Основное название: ABNB
Другие названия: ООО "ЭЙБИЭНБИ" ООО "АБНинфо"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 150 0202
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Бльшая Новодмитровская д.14
Небольшая компания, ранее называлась АБНинфо, ABNinfo занимающаяся сдачей в аренду офисов в Москве
Автор: Ольга Короленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: брокер по офисной недвижимости
Дата собеседования: Март 2016 г.

Не могу ничего сказать, т.к. общалась только с генеральным директором Лемаренко Александром по телефону

разместила резюме на hh.ru , мне позвонил мужчина, представился Генеральным Директором- Александром Лемаренко, предложил вакансию брокера, сказал что условия работы 2/3 от гонарара, что мне показалось очень странным, т.к. нужно же ещё и офис ему оплачивать и З/П персоналу платить.Так же прямо по телефону он мне сообщил, что из этих 2/3 я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна предлагать ОТКАТ клиентам. Меня очень смутило и напрягло, что не в приватном диалоге, а прямо по телефону мне предлагают так работать.
В итоге спустя неделю я устроилась работать в солидную компанию с офисом в центре, где познакомилась с бывшим сотрудником этой компании и он мне рассказал, что помимо генерального директора есть ещё Назаров Сергей- исполнительный директор, и он постоянно вклинивается в сделки и берёт себе больше половины от согласованного вознаграждения из кармана брокеров и что он был вынужден уйти из компании в конце прошлого года, так как всё доставалось Сергею. Вообщем я не жалею, что не повелась на столь солидное вознаграждение 2/3 и теперь работаю в замечательном коллективе с хорошим окладом в 60.000 руб и достойным процентом.