Отзыв о работодателе «ООО "Малярный двор"» Добавлен: 25.04.16 11:42

Основное название: ООО "Малярный двор"

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник системного администратора
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Нет таких.

Собственно история:

Пригласили меня на собеседование в данную компанию.
В назначенный день, приехав чуть раньше назначенного времени, был не приятно удивлен. То, что в данной компании называют офисом, выглядит так, как будто в помещении прошел тайфун. Провода висят, стены местами облуплены, пятна краски и кучки грязи (или цементной пыли) на полу и по углам и т.д. И это при том, что компания занимается продажей строительных материалов., а себе ремонт сделать не могут или же они продают, то что смогли оторвать от стен в своем офисе, точно не знаю. И это все на фоне того, что другие офисы выглядят по-человечески, даже не смотря, что это промзона.
Далее, пытался дозвониться до отдела кадров, но безрезультатно. НА протяжении 30 минут (!!!) я не мог дозвониться, просто никто не брал трубку и это, не смотря на то, что звонил на мобильный телефон сотрудника. Да да, Сорока Юлия Михайловна, это я про Вас. Если Вы настолько заняты, то не стоит назначать собеседование. Но если уже собеседование назначено, то будьте любезны соизволить или явиться на него, или передать другому сотруднику. В совсем крайнем случае отмените или перенесите собеседование, люди тратят свое время и деньги на дорогу, чтобы смотреть на территорию промзоны.

Резюмируя все выше сказанное мной, советую не тратить свое время на данную компанию. Тут наплевательское отношение начинается ещё на стадии собеседования. А ведь как известно дальше только хуже.