Отзыв о работодателе «Глу Мобайл Glu Mobile» Добавлен: 22.07.11 10:53

Основное название: Глу Мобайл Glu Mobile
Другие названия: «Глу Мобайл Раша Лимитед»
Адрес: Россия, г. Москва, ст.м. Автозаводская, БЦ «Омега Плаза»

Московское отделение разработки видеоигр для американского издателя.
Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: тестировщик
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Молодой коллектив, в котором работают разные, но приятные для общения открытые люди. Светлый, чистый, уютный офис, свобода в устройстве рабочего места, отсутствие дресс-кода. Бесплатные курсы английского с сильным репетитором по два академических часа в неделю для сотрудников. Можно беспрепятственно покидать рабочее место, главное выполнять свою работу. Рай для бездельников, так как пока ждёшь работу можно сидеть в интернете, слушать музыку, смотреть видео.

Взяли на работу сразу, так как на собеседовании показал знание предмета. Всё время работы слышал лишь похвалу, делал по мере получения всю работу. В декабре же уволили без предупреждения и выговоров. Увольняли много кого (говорят у компании начались финансовые проблемы) — кто был на исп. сроке увольняли по обоюдному желанию, а то иначе «несоответствие занимаемой должности», а те, кто был дольше, тому припоминали все грехи, на которые закрывали глаза и которыми занимается весь офис (я дополнительно интересовался у начальства, они говорили что "всё в порядке, лишь бы работу выполняли"). Меня уволили за то, что я опаздывал на работу (тем не менее я сидел больше нужного), что отвлекался на общение в соц.сетях и недобросовестно выполнял свою работу. Предупреждений во всё время работы не делали. Нетактично и некрасиво со стороны руководства компании.