Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 22.04.16 15:00

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Елена Журавлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хочу написать свое мнение о компании Family Сlub.
Негатива можете писать сколько Вам угодно,но у меня сложилось четкое понимание о работе этой компании и их деятельности.
Каждый сам решает для себя хочет он что-то менять в своей жизни или продолжать жить "как стадо" по тем стереотипам,которое толкает общество и их поведение.
Я познакомилась с очень хорошим человеком,ее имя простое и лаконичное -Наталья. На сегодняшний день это мой личный специалист,друг и просто тот человек,который дает мне толчок к тому,чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону. У меня безусловно есть свой опыт в жизни,но я четко понимаю,что жизнь не стоит на месте и каждый миг происходит что-то новое и интересное. Писать отрицательные и негативные мысли могут лишь те,кто не может позволить себе данные услуги или те кто обижен на мир.

Открою секрет:изменения в себе стоят вложений,работы над собой и работа с профессиональными. Обыденность и монотонность жизни сжирает людей заживо,заставляет обижаться на весь мир и всех людей,только не на себя. Ведь мы самые правильные и всезнающие. А вот и нет обратиться в первую очередь нужно к себе самой.Подойти к зеркалу и спросить,чего ты вообще хочешь в этой жизни?!

Я приняла для себя решение менять свою жизнь кардинально и вместе с Натальей мы идем к этим изменениям. Да,сложно,трудно,но надо!!! Она меня четко контролирует все мои действия и движения.Я чувствую заботу,понимание и уважение и главное истинное желание изменить мою жизнь.
Благодарю тот день,когда я познакомилась с этой компанией. Работают профессионалы,приятная обстановка в компании,радушие.Спасибо Вам огромное и отдельное спасибо моему менеджеру Наталье Н.

Отсутствуют