Отзыв о работодателе «Лазуранна» Добавлен: 21.04.16 03:25

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Лазуранна

Дизайн аксессуаров
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Заплатили 2 % с продаж. Подарили сумку - собственно, изделие, которое они производят.

Странные противоречивые люди, ревнивая женщина -работодатель в паре со своим гражданским мужем. Приняли меня на работу, через неделю испытательного срока решили оформить на постоянное сотрудничество. На следующий день мнение изменилось. Выяснилось, что я пишу с орфографическими ошибками. Объяснили, что пишу я не грамотно.НО! Попросили работать на дому! И продолжать диалог с клиентами, дали пару сайтов, где я могу продолжить продвигать их продукцию. Снова попросили меня прийти. Женщина Анна, не выдержала и через две недели нашли 2 ошибки в скоростной переписке с клиентами. При чем ноутбук, который предоставили "шипилявый" кнопки П -нет, несколько букв приходилась нажимать по несколько раз. А в ее текстах писать ВООБЩЕМ -это нормально. И слово распродажа, как меня уверяла она и ее муж Фирудин, слово распродажа пишется с двумя буквами СС. В общем, меня попросили снова, работать из дома, так как я недостаточно грамотно пишу. И снова просят вести инстаграм, и еще два сайта. Так все таки неуверенность в себе или неадекватность?