Отзыв о работодателе «си-проджект» Добавлен: 20.04.16 20:51

Основное название: си-проджект
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

торгово-производственная Компания, имеет 14 собственных ТМ, под которыми производятся продукт ы бакалейной группы , сладкой и овощной консервации , рыбные, мясные снэки и орехи, детское безалкогольное шампанское.
Автор: Шли мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет их, не тратьте время. Ласково зовут для количества, даже если не совсем подходите изначально. Мне было сказано, что обучать нет времени, поэтому раз они не хотят обучать, было ясно, что я не подойду на эту должность. Так зачем было зазывать?

Не ходите к ним на собеседование, людей сотрудники отдела персонала зазывают всех подряд, для количества, (видимо у них есть план по зазванным кандидатам), даже, если резюме не соответствует требованиям начальника отдела, который и ведет собеседование. Если захотите сходить на собеседование, требуйте первичного собеседования по телефону с человеком, который и будет принимать решение по вакансии, это поможет сберечь ваше время и деньги. У меня получилось, что в итоге мое резюме не подходило изначально. В итоге потерянное время и деньги на дорогу. Отдел персонала, зачем вы издеваетесь над соискателями?! Сами ведь можете оказаться на нашем месте и вас также будут пинать от двери к двери!