Отзыв о работодателе «НОВА-ТРАК» Добавлен: 20.04.16 17:15

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7499 5040444
Адрес: Россия, г. Москва, Почтовое отделение 3

Продажа б/у грузовиков.
Автор: Александр Гуселетов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по рекламе
Дата собеседования: Март 2016 г.

Заинтересовала сама вакансия и сама компания достаточно новая-надежда на перспективы)))
Хорошо что не взяли на работу)))

Был только на собеседованиях,но неприятный осадок остался,поэтому хотелось бы поделиться здесь своим отзывом.
Про компанию ничего не знал и не читал негативных отзывов здесь,когда ездил устраиваться,жалко потраченного времени..
Не понравились несколько моментов,а точнее неуважение к соискателю(конкретно ко мне)и их времени.Да,может кто-то скажет,что это все мелочи,но знаете они о многом говорят-о компании,о внутренней организации,об отношении к людям, и это как я вижу подтверждено многочисленными негативными отзывами и комментариями здесь.
Извините заранее,если много воды,но отзывы редко пишу такие))
Я ездил устраиваться на Менеджера по рекламе.Отклик на вакансию прислала Крылова Ирина-рук.отдела персонала,видимо она и есть кто тут отдувается под именем Ирина за положительные отзывы,сделанные как под копирку с одного ip и комментарии под негативными))Когда я перезвонил практически сразу как получил отклик,она сказала что на обеде,спросила мою фамилию,вакансию и обещала перезвонить.В итоге прождав несколько часов перезвонил сам-договорились о собеседовании на 29 марта.
Приехал к назначенному времени-находятся они в офисно-складском центре Румянцево за мкадом. Офис ничего особенного-просто несколько комнат на этаже снимают,удобно что есть отдельная переговорка. Сообщив секретарю,заполнив немаленькую анкету и прождав 40 мин.наконец состоялось собеседование-сказали,что освобождается вакансия в связи с выходом в декрет сотрудницы вначале апреля и ответ сказали дадут до пятницы-1 апреля.В итоге естественно Ирина не перезвонила,я сам написал ей на почту-она попросила дать контакты для рекомендаций с прошлых мест работ-я отписал какие знал и стал ждать.На след.неделе я получил приглашение на второе собеседование-уже с руководителем Марией.Девушка молодая-ничего плохого сказать не могу,но такое ощущение что сама только менеджером обычным была недавно и сюда только устроилась как руководитель-собеседование совершенно не умеет проводить)))Сказала,что потребуются переработки и часто придется задерживаться.Хотя график и так нестандартный-вых.рабочие и с 9 до 19.Ну ок-знал про это..
Попросила сделать тестовое задание к утру след.дня-дизайн веб. страницы сайта-достаточно схематично и от руки-правда к основному функционалу вакансии это не относится,но я с удовольствием принял задание и выдал им к утру и потом еще вдогонку в течении дня-7 вариантов эскизов отрисованных в Фототошопе с обоснованием.В итоге мне сказали еще подождать 3 дня до конца недели и в пятницу получу окончательную обратную связь.Естественно по традиции ни ответа ни привета-пишу письмо очень занятой Ирине с вопросом какое все-таки решение приняли-ответа ноль.Перезваниваю в понедельник-все время переводят на какой-то номер,с которого никто не берет трубку-набрался наглости набрать на ее мобильный-тоже не берет. Решил подождать-может что-то случилось,в итоге дозвонился до Ирины только в среду 13 апреля вечером и получил ответ,что мы выбрали другого.На мой вопрос почему не подошла моя кандидатура-внятного ответа не получил,хотя мой опыт намного превышает достаточно несложный функционал данной вакансии.В общем проще в Газпром устроиться-зря только потратил столько времени и сил,а может и хорошо,что отвело как-то от этой сомнительной конторки!)))
p.s. Больше всего удивило,когда спустя 2 или 3 дня снова увидел данную вакансию у себя в рассылке,но как-то перезванивать,узнавать почему снова открыта вакансия уже не возникло желания)))Делайте выводы сами!Ирина-ваш выход!)))