Отзыв о работодателе «Таас-Юрях Нефтегазодобыча, ООО» Добавлен: 19.04.16 20:19

Основное название: Таас-Юрях Нефтегазодобыча, ООО
Адрес: Россия, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 293/7, оф. 309

Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон в компании нет. Разве что, бесплатный перелет к месту работы (из Иркутска в Ленск). На этом плюсы компании заканчиваются.

1. ПИТАНИЕ и столовая. Простите меня, такой "рыгальни" я еще не видел, кормят как свиней. Строгое разделение на касты: дневную смену кормят еще удовлетворительно, тут вам и первое и второе и компот. Ночную же смену за людей не считают. Обед в 2 часа ночи, привозят ТОЛЬКО второе, причем ХОЛОДНОЕ! Варить для ночной смены отдельно повара не собираются, поэтому ночники едят "объедки", - то, что дневники не доели. На завтрак после ночной смены так же дают ТОЛЬКО первое или ТОЛЬКО второе. Суп на вкус как помои, к гарниру ни мяса, ни котлеты, ничего. Могут дать салат из морской капусты. Вы меня извините, но я 12 часов отработал и не могу нормально поесть! Макароны без всего или каша это не еда для мужика!

2. ШТРАФЫ, за все штрафуют, даже за то, к чему отношения не имел. Накосячила другая смена, еще до того, как я устроился в эту компанию, так оштрафовали даже новичков, кто ни сном не духом. Так же, штраф за превышение скорости! Но при этом, ставят очень большую норму, при ограничении скорости в 40 км/ч это НЕРЕАЛЬНО! Чтобы как-то уложиться в норматив, "водилы-чайники" гоняют как сумасшедшие, но по голове получают ВСЕ. Очереди на погрузку не соблюдаются, экскаваторщики, будто первый день работают.

3. спецодежду не выдают, но за ее отсутствие тоже ШТРАФУЮТ.

4. маленькие вагончики (балки), рассчитанные на 8 человек, места мало, ко всему прочему, верхние полки узкие, коленками ударяешься об потолок.

5. бывает, что нет работы, машины стоят, иногда по полсмены. Как следствие - мало платят, за ремонт - 700 рублей. Простой вообще не оплачивают. Дороги отвратительные, ездить невозможно!

6. хамское отношение. Повара хамят, готовить не умеют, начальник участка двух слов связать не может, и толком ничего вразумительного не говорит. Зато куча нововведений и бумажек! Я уже молчу о том, что набрали неквалифицированных кадров, у некоторых даже опыта работы нет на самосвале!

7. большая текучка: люди, поработав в таких условиях не возвращаются на следующую вахту. По 30-40 человек за раз увольняется.