Отзыв о работодателе «Mars LLC» Добавлен: 19.04.16 11:40

Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 495 721 21 21
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.
Дата собеседования: Апрель 2016 г.

Вот пришло время и мне написать свой отзыв о собеседовании в такой крупной компании. Выбрала колонку положительных впечатлений, на само деле опишу ПРОСТО впечатления, какие они решать вам. И так... На собеседование меня пригласила, буквально через пару дней после отправки резюме. Я знаю на сколько трудно, что бы твоё резюме заметили в такой компании, поэтому переслала его на все координаты, которые сумела найти). На самом деле это была уже вторая попытка, первый раз мое резюме осталось без внимания. Так что думаю моя настойчивость сыграла свою роль.
Итак, на стал такой долгожданный день! На КПП меня встретили довольно вежливые охранники, объяснили как пройти, без проблем я смогла добраться "места назначения". И вот, предстала я пред интервьюерами. Собеседование проводили две сотрудницы кадрового агенства (сателлит Марса), очень доброжелательно настроенные. Разговор прошел в довольно дружелюбной атмосфере, меня внимательно выслушали, все подробно объяснили. По окончании беседы, обещали связаться и сообщить результаты в течении недели. А воз и ныне там.... На самом деле большинство рекрутеров никогда и не перезванивают, сама тревожить тоже не стала. По словам супруга, который отработал на Марсе не один год: прошла бы сразу позвонили, нет, значит не подхожу, либо уже есть "свой кандидат", а собеседование и подбор это всего лишь показательный процесс. Так что не судьба))))) Моя работа еще найдется, и вы не переживайте, если не сложилось! Может оно и к лучшему!!!!

Придумайте сами!!!