Отзыв о работодателе «мгтс бест колл» Добавлен: 19.07.11 10:16

Основное название: мгтс бест колл
Другие названия: бест колл мгтс

Компания МГТС предоставляет услуги связи (телефония и интернет) Речь пойдёт об отделе занимающимся техническими консультациями абонентов подключенных к услуге интернет от МГТС. Компания Бест Колл была нанята компанией МГТС, для упрощения процесса работы с нанимаемыми работниками.
Автор: Аноним ..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Нет )))

Нет никакого уважения, коллектив меняется каждый день, даже не пытаются удержать своих сотрудников, оправдываясь тем, что на Ваше место еще толпы стоят, хотя....... Постоянно несут и несут новую информацию об услугах, а чтобы прибавить заработную плату - это не вариант !!! Сидишь как робот и смотришь в монитор, постоянные очереди на линии, за все отдуваются операторы, паузы смешные, пока дойдешь до WC, нужно возвращаться и работать!!! Работаешь только на штрафы. Там зарплаты нет такой, чтобы штрафовали на столько!!! P.S. : Здесь можно продолжать и продолжать писать......не хочу тратить на это свое время, решать Вам !!! Желаю компании процветания и процветания !!!