Отзыв о работодателе «Умный центр комплексного обслуживания бизнеса» Добавлен: 18.04.16 16:27

Основное название: Умный центр комплексного обслуживания бизнеса
Другие названия: БЦ "Эккаунт"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова д 23

бухгалтерские услуги,рекрутинг
Автор: Елена Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2000 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Я проработала в Компании 16 лет и сейчас ушла на пенсию по состоянию здоровья, моего мужа. Но тем не менее до сих пор, я дружу со всем своим коллективом, такой поддержки и взаимопомощи, мало где встретишь, коллектив у нас смешанный, работает прогрессивная молодежь, которая стремиться развиваться и хочет становиться компетентными и профессиональными. Работают специалисты свыше 10 лет , но конечно иногда приходят к нам люди, которые рассказывают, о себе что они тоже профессионалы, но в нашей компании, надо быть а не рассказывать, сотрудник оценивается по результатам и статистикам, (объективно) . И поэтому некоторые товарищи уходят, и работают, там где им больше нравиться или где стандарты более низкие . И это нормально. Странно , когда человек сделал свой выбор, но не может успокоится?

Отрицательная сторона это то нужно очень много развиваться, нужно всегда повышать свою квалификацию, нужно быть честным со своими сотрудниками, так как результат зависит от работы каждого