Отзыв о работодателе «ТК Чудо» Добавлен: 18.04.16 12:08

Основное название: ТК Чудо
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 88352454243
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Дзержинск

Оказание услуг по доставки товаров от прямого производителя
Автор: Алексей Илларионов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

после закрытия цеха на заводе ГАЗ у себя в городе в нижнем, 2 месяца искал работу, видел их объявления о наборе, но не звонил, точнее один раз позвонил ответила девушка, показалось сложным вакансия торгового представителя, не поехал. потом почитал отзывы, как всегда мнения разделились. и так как всегда люблю проверять себя и все ставлю под сомнения, решился поехать на собеседование. встретили хорошо, девушка милая. на след день пригласили прокатится по маршруту с опытным наставником. пришел увидел позитивное утро в офисе, все при рубашках, девушки приятные. ну в общем поехали мы по городу, у нас были почти все структуры типа администрация города, энергосбыт, банки, на удивление(думал по домам поедем)). и везде так встречали нормально, были конечно и не очень общительные, но а где их нет? день прошел быстро, интересно, кстати, у меня наставник был (сказали лучший) современный парень, по карьере шел, Семен вроде звали, привел в ресторан пообедать (угостил) вечером приехали в офис меня приняли, у нас и результат был лучший сказали, ну короче все понравилось. картина первого дня была такова. 2 день был еще понятнее и интереснее, познакомился с коллективом, наставниками, сам попробовал, готовился к работе самостоятельно, но. срочно по семейным обстоятельствам пришлось уехать в кировскую область. вот теперь здесь ищу работу. там говорили что и в кирове есть офис. в поиске наткнулся на этот сайт и удивился, столько черни пишут. мне кажется это неправдой! я никогда не писал отзывы. решил оставить, т к что пишут плохого не видел. я был там 2 дня и пообщаться успел и ребятами опытными и новичками-всем нравилось, з/п платят вовремя, и неплохо. Коллектив классный. вот то что я видел. не судите строго, пусть и был там 2 дня, но картина ясна. никакой это не лохотрон и не сетевуха! если переберусь в киров, то поробую там себя

не обратил внимания, честно