Отзыв о работодателе «ООО КАМРИДИ» Добавлен: 17.04.16 18:39

Основное название: ООО КАМРИДИ
Другие названия: ООО "КАМРИДИ"
Телефоны: +7 499 755-60-99
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 125

ООО «Камриди» имеет в штате компании высококвалифицированных бухгалтеров, которые всегда помогут во всех вопросах и подскажут самый оптимальный вариант решения. Мы оказываем бухгалтерские услуги для организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, которые находятся как на общей системе налогообложения, так и упрощенной. Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды: бухгалтерское сопровождение, аудит, управленческий учет, оптимизация налогообложения, консалтинг,... »
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Динара Маратовна приходит на работу после обеда.

Я отработала с 9 марта по 22 марта, мне не заплатили за отработанное время, меня не оформляли.
Обязанности описанные в вакансии не соответствуют действительности.
Первых 2 месяца не оформляют, чтобы не платить.
Более того выяснилось в процессе работы, что ездить по фондам нужно 2 дня в неделю, 1 день нужно ездить на почту и к нотариусу, также в мои обязанности вошла архивация документов и оформление писем для отправки по почте. Изначально приглашали работать бухгалтером на кассу и расчетный счет. Я спросила у Динары Маратовны, почему бухгалтер работает курьером, архивариусом и помощником бухгалтера, но кроме крика:"Ты у меня будешь все 5 дней в неделю ездить!" , не получила внятного ответа.
Прошу предупредить соискателей о недобросовестном работадателе.