Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП» Добавлен: 15.04.16 14:43

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП

Автор: Доброжелательница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Катают яйцом вокруг опухоли, читают наговор, затем закапывают на кладбище. Наговор: "Пойду под гору, по тропке скорой, выйду на погост. На погосте всяк спит, ничего не говорит. Как покойник лежит, рукой не двигает, перстами не шевелит, не растет ни вдоль ни поперек, так бы не росла опухоль у раба, не прибывала, не нарастала бы, а отмирала. Слова мои крепки и лепки. Чур на яйцо с раба , яйцо в землю. Как оно будет тухнуть, изгнивать, так у раба опухоли не бывать. Аминь."

Выкатывают по тому месту где гнездится рак, поочередно тремя яблоками. Первое должно быть червивым, второе хорошим, а третье - чтоб глаз радовало, без капли изъяна: налитое и крепкое. Выкатывая говорить на каждое яблоко:" Скатываю и на яблоко наматываю. Ты, плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь." Эти яблоки своими руками больной должен закопать в свежий навоз, и некогда того места не выкапывать.Нельзя говорить никому и никогда,чем излечился от рака.